Comissão de Graduação

- Sobre a Comissâo   
- Calendário de Reuniões 2021 ( Ainda Não Definido )
- Restrita aos conselheiros do CG
                        
                        - https://uspdigital.usp.br/nereu/ (sistema Nereu).
Acessar no Perfil "Membro": Sessões do Colegiado: Instituto de Energia e Ambiente - Comissão de Graduação - CG
 
- Composição:
Presidência
Lucy Gomes Sant`Anna: 26/08/2021 - 19/08/2023 (Presidente)
Célia Regina Montes: 26/12/2019 - 19/08/2023 (Vice-Presidente)
 
Membros Docentes:
Ildo Luís Sauer: 26/08/2019 - 25/08/2022 (Titular)
Célio Bermann: 26/08/2019 - 25/08/2022 (Suplente)
 
Hédio Tatizawa: 26/08/2019 - 25/08/2022 (Titular)
Alexandre Piantini: 26/08/2019 - 25/08/2022 (Suplente)
 

Suani Teixeira Coelho: 26/08/2019 - 25/08/2022 (Titular)
Virgínia Parente de Barros: 26/08/2019 - 25/08/2022 (Suplente)

Representante Discente

Vago